Предварительное резервирование обязательно, в расписании возможны изменения.                                              

 

время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье                      
большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия                      
10.00-10.55 Lower Body Iron-Cross Zumba HOT-IRON Zumba Upper Body Iron-Cross Zumba Класс Абаполовой                      
11.00-11.55 FitMix FitMix FitMix HOT-IRON Растяжка Класс Абаполовой
13.00-13.55 Сайкл PERFECT BODY (проект) Сайкл PERFECT BODY (проект) Stretching
18.00-18.55 ABL Super Sculpt                      
PERFECT BODY (проект) PERFECT BODY (проект)                      
19.00-19.55 Сайкл Mix Zumba Класс Абаполовой Сайкл PERFECT BODY (проект) Сайкл Mix Zumba Класс Абаполовой Сайкл PERFECT BODY (проект) FitMix Класс Абаполовой Сайкл PERFECT BODY (проект)                      
Super Sculpt Super Sculpt                      
20.00-20.55 Растяжка Класс Абаполовой Растяжка Класс Абаполовой Стрип- пластика Класс Абаполовой                      
                     
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный
09:00-09:55
Yoga (этот класс длится 1.5 часа) Yoga (этот класс длится 1.5 часа) Хатха Йога (этот класс длится 1.5 часа)
10:00-10:55
11:00-11:55 Yoga Stretching Stretching Stretching Stretching Yoga в гамаках
12:00-12:55 Yoga Yoga Yoga Stretching
18:00-18:55 Yoga Здоровая спина Yoga Здоровая спина Yoga Здоровая спина
19:00-19:55 Yoga в гамаках
Yoga Студия Моргачевой (этот класс длится 1.5 часа) Yoga Студия Моргачевой (этот класс длится 1.5 часа)
20:00-20:55
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье                      
большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия                      
10.00-10.55 Lower Body Iron-Cross Zumba HOT-IRON Zumba Upper Body Iron-Cross Zumba Класс Абаполовой                      
11.00-11.55 FitMix FitMix FitMix HOT-IRON Растяжка Класс Абаполовой
13.00-13.55 Сайкл PERFECT BODY (проект) Сайкл PERFECT BODY (проект) Stretching
18.00-18.55 ABL Super Sculpt                      
PERFECT BODY (проект) PERFECT BODY (проект)                      
19.00-19.55 Сайкл Mix Zumba Класс Абаполовой Сайкл PERFECT BODY (проект) Сайкл Mix Zumba Класс Абаполовой Сайкл PERFECT BODY (проект) FitMix Класс Абаполовой Сайкл PERFECT BODY (проект)                      
Super Sculpt Super Sculpt                      
20.00-20.55 Растяжка Класс Абаполовой Растяжка Класс Абаполовой Стрип- пластика Класс Абаполовой                      
                     
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный
09:00-09:55
Yoga (этот класс длится 1.5 часа) Yoga (этот класс длится 1.5 часа) Хатха Йога (этот класс длится 1.5 часа)
10:00-10:55
11:00-11:55 Yoga Stretching Stretching Stretching Stretching Yoga в гамаках
12:00-12:55 Yoga Yoga Yoga Stretching
18:00-18:55 Yoga Здоровая спина Yoga Здоровая спина Yoga Здоровая спина
19:00-19:55 Yoga в гамаках
Yoga Студия Моргачевой (этот класс длится 1.5 часа) Yoga Студия Моргачевой (этот класс длится 1.5 часа)
20:00-20:55