Предварительное резервирование обязательно, в расписании возможны изменения.                                              

 

время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье                      
большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия большой сайкл студия                      
10.00-10.55 HOT-IRON Zumba Iron-Cross Zumba HOT-IRON Zumba                      
11.00-11.55 FitMix Interval Traning Functional Trening Iron-Cross Сайкл Растяжка
12.00-12.55 Power Mix
13.00-13.55
14.00-14.55                      
15.00-15.55                      
16.00-16.55                      
18.00-18.55 Super Sculpt ABL                      
19.00-19.55 HOT-IRON Сайкл Mix Zumba Сайкл Iron-Cross Сайкл Mix Zumba Сайкл HOT-IRON Сайкл Mix                      
20.00-20.55 Super Sculpt Растяжка Super Sculpt Растяжка Стрип- пластика                      
21.00-21.55                      
время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
малый учебный малый учебный малый учебный малый учебный малый учебный малый учебный малый учебный
8.3 Exotic dance Студия Ивановой (этот класс длится 1.5 часа) Exotic dance Студия Ивановой (этот класс длится 1.5 часа) Exotic dance Студия Ивановой (этот класс длится 1.5 часа)
09.00-09.55
09.30- 10.55 Хатха Йога(этот класс длится 1.5 часа)
11.00-11.55 Yoga Stretching Stretching Roll Relax Stretching Yoga в гамаках
12.00-12.55 Yoga Yoga Stretching Yoga Stretching
13.00-13.55 Stretching
16.30-16.55
17.00-17.55
18.00-18.55 Yoga Здоровая спина Yoga Здоровая спина Yoga Здоровая спина
18.30-19.25 ШПАГАТ ШПАГАТ
19.00-19.55 Yoga в гамаках
19.30-20.25 Студия Моргачевой (этот класс длится 1.5 часа) Студия Моргачевой (этот класс длится 1.5 часа)
20.00-20.55 Stretching  Stretching
                           
                             
                           
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье                  
большой зал сайкл студия большой зал сайкл студия большой зал сайкл студия большой зал сайкл студия большой зал сайкл студия большой зал сайкл студия большой зал сайкл студия                  
10:00-10:55 HOT-IRON Zumba Iron-Cross Zumba HOT-IRON Zumba                  
11:00-11:55 FitMix FitMix FitMix Iron-Cross Сайкл Растяжка
12:00-12:55
13:00-13:55
14:00-14:55                  
15:00-15:55 ABL F-Training Upper Body                  
16:00-16:55                  
18:00-18:55 Super Sculpt ABL                  
19:00-19:55 HOT-IRON Сайкл Mix Zumba Сайкл Iron-Cross Сайкл Mix Zumba HOT-IRON Сайкл Mix                  
20:00-20:55 Super Sculpt Растяжка Сайкл Super Sculpt Сайкл Стрип- пластика                  
21:00-21:55                  
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный малый зал учебный
8:30-9:55 Exotic dance Студия Ивановой (этот класс длится 1.5 часа) Exotic dance Студия Ивановой (этот класс длится 1.5 часа) Exotic dance Студия Ивановой (этот класс длится 1.5 часа)
09:00-09:55
9:30-10:25 Хатха Йога (этот класс длится 1.5 часа)
10:00-10:55
11:00-11:55 Yoga Stretching Stretching Roll Relax Stretching Yoga в гамаках
12:00-12:55 Yoga Roll Relax Yoga Stretching Yoga Stretching
13:00-13:55 Stretching
16:30-17:25
17:00-17:55
18:00-18:55 Yoga Здоровая спина Yoga Здоровая спина
18:30-19:25 ШПАГАТ ШПАГАТ
19:00-19:55 Yoga Yoga в гамаках Stretching
19:30-20:25 Yoga Студия Моргачевой (этот класс длится 1.5 часа) Yoga Студия Моргачевой (этот класс длится 1.5 часа)
20:00-20:55 Stretching Stretching
21:00-21:55