• Яна Пляшник

    Старший инструктор тренажерного зала. Инструктор групповых программ.

  • Григорий Яненко

    Инструктор тренажёрного зала, спикер «Фитнес Академии Перфекто» 

  • Михаил Черняков

    Инструктор тренажёрного зала, спикер «Фитнес Академии Перфекто». 

  • Ричард Экпенионг

    Инструктор тренажерного зала.

  • Наталья Павлова

    Инструктор групповых программ.

  • Сергей Князев

    Инструктор тренажерного зала

  • Юлия Островская

    Инструктор групповых программ и «Сайкл студии».

  • Андрей Призов

    Инструктор тренажерного зала.

  • Анастасия Абаполова

    Инструктор групповых программ.

  • Вячеслав Абаполов

    Инструктор групповых программ и тренажерного зала.

  • Дмитрий Казанин

    Инструктор тренажерного зала.

  • Ольга Сагалдинова

    Инструктор групповых программ, спикер «Фитнес Академии Перфекто».

  • Ирина Моргачева

    Инструктор групповых программ.

  • Анна Кузнецова

    Инструктор групповых программ.

  • Евгения Шевченко

    Инструктор тренажерного зала.

  • Дмитрий Боровиков

    Инструктор тренажерного зала.

  • Дарья Макеева

    Инструктор тренажерного зала.

  • Игнатий Егирев

    Инструктор тренажерного зала.

  • Лариса Коган

    Инструктор групповых программ.

  • Анастасия Меньшова

    Инструктор групповых программ и «Сайкл студии».

  • Михаил Лебеденко

    Инструктор тренажерного зала.

  • Ольга Шуговитова

    Инструктор групповых программ

  • Маргарита Строкина

    Инструктор по лечебной физкультуре.

  • Норайр Дарчинян

    Врач-невролог, мануальной терапевт.

  • Николай Горох

    Врач мануальной терапии.

  • Анастасия Дягтерева

    Инструктор ЛФК, инструктор тренажерного зала.

  • Сергей Долгополов

    Инструктор по спорту.

  • Дмитрий Рунда

    Врач травматолог. Массажист.

  • Ольга Бадулина

    Массажист.

  • София Качина

    Специалист отдела продаж.

  • Антон Аникин

    Специалист отдела продаж.

  • Екатерина Фролова

    Специалист отдела продаж.

  • Олеся Сергиюк

    Специалист отдела продаж.